Категории
Услуги
320 
Замер объекта
Замер кровли, забора или фасада – очень важный этап в строительных работах. Чтобы избежать неточных подсчетов или ошибок в покупке нужного количества материалов, и быть уверенным в размерах на 100%, компания Покрофф рекомендует обращаться за услугой замер исключительно к профессионалам.

Квалифицированные специалисты Центра кровли “Покрофф-Саратов”, работающие в Строительном отделе, произведут все необходимые опытно-конструкторские и монтажные работы качественно и в короткие сроки.
Что Вы получите?
По результатам замера Вы получаете: Всестороннюю консультацию по подбору оптимальных материалов и комплектующих для Вашего дома. Выезд на объект с проведением комплексного замера. Готовые решения с расчетами точного количества материалов и сопутствующих аксессуаров. Доставку материалов по Саратову и области до места конечного назначения. Своевременно и качественно исполненную работу по монтажу кровли, забора или фасада “под ключ”! Набор документов и схем, а также полную смету.
Условия предоставления услуги
Обращайтесь в “Покрофф-Саратов” и получите услугу - бесплатно! Замер производится в течения дня, после согласования времени с заказчиком. Подробный расчет материала предоставляется в течении двух рабочих дней Подробности по телефонам: в Саратове +7 (8452) 33-81-80.
Узнавайте первыми о новинках, акциях и распродажах
Подпишитесь на рассылку
Передаем данные, нам нужно несколько секунд